Organização

Comissão docente

Dr. Antônio Fernando Carneiro
Presidente

Dr. Waldemar Amaral de Sá
Vice-Presidente

Dr. José Umberto Vaz de Siqueira
Presidente AMG

Dr. Denis Massagi Sugita
Comissão Cientifica

Comissão discente

Daniella Padilha
Presidente

Bruce Sobrinho
Vice-Presidente

Gabriel Gomes
Diretor de patrocínio

Frederico Chaveiro
1º Tesoureiro
Eduardo Lima de Melo Junior
2º Tesoureiro

Comissão científica

Frank Carnesi
Diretor

Integrantes

– Adrielly Joice Mendes Santana
– Caio Caetano Vasconcelos Barros
– Daniel Aguiar de Araújo
– Gabriel Miguel Costa Monteiro
– Julia Jordana Freitas Lima
– Julio Montes Garcia Barbosa
– Lucas de Souza Steinmetz
– Marcus Vinicius Meneses da Silva
– Rodolfo Demitri Clemente Henriques da Silva
– Walison Jose de Morais

Comissão de temas livres

Bruna Carvalho
Diretora

Integrantes

– Aline de Bastos Ferreira
– Amanda Peixoto Ferreira
– Daniele Pinheiro da Silva
– Fernanda Moura Viana
– Gabriel de Castro Nunes Rincon
– Isadora Espíndola Leite Borges
– Itallo de Almeida Pinheiro
– Julia Elisa Silva Nunes Pais
– Nathalia Bufaiçal Rassi Carneiro
– Pollyana dos Santos Borges

Comissão de secretaria

Arielle Carvalho
Diretora

Integrantes

– Ana Carolina Lopes Caixeta
– Déborah Oliveira Barros Alves
– Júlia Luiza de Faria
– Luís Guilherme Mahamed Daher
– Neryanna Renata Arantes de Morais
– Pâmela Micaella Araújo Pinto
– Vinícius da Silva Oliveira

Comissão executiva

Yasmim Major
Diretora

Integrantes

– Aline Fonseca de Almeida
– Amanda Ramos de Oliveira
– Déborah Medeiros Polastri Vieira
– Luciana Martins Rosa
– Matheus Gabriel Dias
– Thaynara de Moraes Pacheco

Comissão de cultura e eventos

Jonas Borges
Diretor

Integrantes

– Arthur Francisco Campos da Silva Mendes
– Felipe Santa Cruz Mesquita
– Julia Ramos de Melo
– Larissa Dias Rodrigues
– Lucas Wilson Matos Gomes
– Paulo Henrique Moreira
– Pedro Augusto Prado Mota

Comissão de infraestrutura

Marcela Moya
Diretora

Integrantes

– Alexandre Andrade Oliveira
– Heloa de Paula Telles Coury
– Humberto Furtado
– Isabella Luanna de Oliveira Marins
– Izabella Caroline Gebrim Rodrigues
– João Victor Bomtempo de Castro
– João Paulo Fernandes Caixeta Domingos
– João Victor Percussor Silva

– Júlia de Jesus Caetano
– Lucas Maia da Costa Eloy Pimenta
– Luciana Martins Rosa
– Marcela Ibanhes Moya
– Paulo Felippe Silverio Razia
– Rilmar José Gomes Filho
– Sarah Roque Santos

Comissão de divulgação

Matheus Ferreira
Diretor

Integrantes

– Bruna Andrade Oliveira
– João Pedro Rios Siqueira
– Larissa Crysthine Aguiar Brasil
– Marlon Fernando Batista Silva
– Yuri Santana Pereira Dias

Comissão de divulgação externa

Integrantes

– Alana Beatriz Silva Bernardo
– Ana Clara Pinto Galvão Pereira
– Beatriz Campos de Oliveira
– Carmem Franscyelle Rosa Sales
– Cleudimar da Luz Araújo
– Daniel Miranda de Souza
– Emilly Cristina Tavares
– Francisco Silva Siriano Neto
– Geovane Souza Pereira
– Guilherme de Oliveira Feitosa
– Thaynara Batista Costa Souza

– Heberson Brito Bessa
– Isadora Leão Amuy
– Jéssica Penha Passos
– Kaio Emanuel Venâncio Corredeira
– Laura Beatriz de Freitas Bastos
– Letícia Yukari Okada
– Lucas Felipe Moraes Malheiros
– Natália Tainá Aleixo Moura
– Petterson Augusto Peres
– Raquel Aziz Batista
– Rodrigo de Resende Nery
– Taynara Modesto Silva

Realização

Apoio

Patrocínio

Logo

Copyright 2018 Ecamcogem. Todos os Direitos reservados.
Desenvolvido por EventoGYN